Бесплатная доставка при покупке от 30 000 р.

Phyto-C Serum Twenty

Phyto-C
6490,00
р.
Преимущества продукта:
Обеспечивает максимальное проникновение в кожу витамина С 20% концентрации, а также:
  • Эффективно борется с морщинками: от гусиных лапок до глубоких морщин;
  • Оказывает выраженное антиоксидантное действие;
  • Защищает кожу от УФ-излучения и пагубного влияния окружающей среды;
  • Выравнивает цвет лица
Доктор Мостафа Омар, президент компании Phyto-C, не только разработал водную стабилизированную форму витамина С, но и обратил внимание на уровень концентрации этого вещества в косметических средствах. Его уникальные открытия заслуженно получили два гранта Национального Института по борьбе с раком в США.

Наличие в составе сыворотки PHYTO-C Serum Twenty 20% L-аскорбиновой кислоты делает продукт более эффективным благодаря максимально глубокому проникновению. Защита от свободных радикалов, выраженное омолаживающее действие, питание и увлажнение – это результат симбиоза витамина С, гиалуроновой кислоты, сульфата цинка и цитрусовых биофлавоноидов.

Гиалуронат натрия (соль гиалуроновой кислоты) Гиалуроновая кислота — главный увлажняющий компонент, содержащийся в коже человека. Насыщает ткани влагой, создавая условия для их обновления и регенерации. Возвращает коже свежесть, помогает сохранить её молодой и упругой.

L-аскорбиновая кислота Научно-разработанная форма витамина C. Обеспечивает длительную антиоксидантную защиту. Помогает коже справляться с воспалениями, смягчает и разглаживает её. Глубоко омолаживает, стимулируя синтез нового коллагена.

Сульфат цинка Бережно защищает от вредных воздействий ультрафиолета. Стимулирует иммунные функции клеток и снижает риск заболевания раком.

Цитрусовые биофлавоноиды Обладают антиоксидантными свойствами. Укрепляют сосуды, усиливают микроциркуляцию крови. Обладают антиаллергической активностью. Снижают воспаление.

Рекомендации по применению:
Сыворотка PHYTO-C Serum Twenty используется один раз в день – утром, что обеспечивает надежную защиту кожи от солнечных лучей и воздействия окружающей среды.
Процедура включает предварительное очищение кожи и нанесение небольшого количества средства на лицо, шею и декольте. Завершить уход необходимо нанесением увлажняющего геля или крема.

Ingredients: Water, Sodium Hyaluronate, L-Ascorbic Acid, Zinc Sulfate, Bioflavonoids, Phenoxyethanol.