Бесплатная доставка при покупке от 30 000 р.

Rejudicare Hexacleanse

Rejudicare
5060,00
р.
При таких заболеваниях как акне и атопический дерматит коже требуется помощь в формировании здоровой микрофлоры. Вот в этих случаях особенно полезно пользоваться средством с гексамидином, который является очень мягким антисептиком.

Кроме этого, часто микробная нагрузка на кожу возрастает, например, вы едите на работу, находитесь в больнице, работаете в огороде. В таких случаях применение Hexacleanse поможет коже избавиться от токсичных для кожи веществ.

Основные преимущества :
  • очищает поверхность кожи тщательно и эффективно;
  • не вызывает раздражения или других негативных ощущений;
  • успокаивает кожу и обеспечивает чувство комфорта;
  • не стягивает лицо и не приводит к шелушению даже при двукратном ежедневном применении;
  • уменьшает поры
  • убирает жирный блеск, кожа становится матовой и бархатистой;
  • полностью безопасен и содержит в составе натуральные максимально работоспособные компоненты.
Гексамидин Один из самых мягких, но эффективных антисептиков, обладающий мощными антибактериальными свойствами. Убирает с поверхности кожи грибы, бактерии и прочие раздражители. Оказывает легкий успокаивающий эффект и гасит воспалительные процессы.

Глицерил олеат Натуральный компонент, содержащий большое количество олеиновой кислоты. Восстанавливает липидный слой эпидермиса, укрепляет кожный иммунитет. Улучшает пенетрацию полезных ингредиентов.

Коко-Глюкозид Производный фермент из кокосового ореха и кукурузного сахара. Имеет деликатную структуру, способствует пенообразованию, в несколько раз усиливает свойства очистки и увлажнения.

Кокоил глутамат натрия ПАВ растительного происхождения с мягким очищающим действием, подходящим для чувствительной кожи. Гипоаллергенен. Кондиционирует, оставляя приятное ощущение.

Препарат подходит для кожи любого типа, включая истонченную, чрезмерно чувствительную, склонную к раздражениям и шелушению.

Имеет нежную, приятную текстуру, хорошо пенится, легко распределяется по лицу и смывается большим количеством воды комнатной температуры.

При очень сухой, воспаленной коже средство используют 1 раз в день в первую неделю применения, потом дважды в сутки.

При нормальной, комбинированной и жирной коже продукт применяют не менее 2 раз в день, как первый шаг в ежедневном уходе.

Пенку в небольшом количестве наносят на влажное лицо и шею. Можно использовать на спине, плечах, декольте. Через 1-2 минуты смывают водой.

Aqua, Disodium Cocoyl Glutamate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Hexamidine Diisethionate, Citric Acid, Fragrance, Ethoxydiglycol.

Тип кожи: Жирная кожа

Тип кожи: Комбинированная кожа

Тип кожи: Нормальная кожа

Проблема: Акне

Проблема: Розацея

Страна производства: Канада

Объем: 150 мл