Бесплатная доставка при покупке от 30 000 р.

Rejudicare Retinol SRX Max

Rejudicare
10260,00
р.
В продуктах с ретинолом, разработанных специалистами Rejudicare, используется синергизм 3 разных форм действующего вещества Ретинола - инкапсулированная, натурального и синтетического происхождения, что обеспечивает длительное высвобождение ретинола (омолаживающий эффект не только при нанесении и впитывании средства, но и на протяжении нескольких часов после использования).

В основе формулы содержатся компоненты, оказывающие мощный антиоксидантный эффект, глубокое увлажнение и восстановление без раздражения кожи. Воздействуя на глубокие слои эпидермиса, комплекс Retinol SRX MAX активизирует выработку собственного коллагена и гиалуроновой кислоты, благодаря чему кожа обретает гладкость и эластичность.

Ретинол SRX 1,0 % — революционная синергия трех форм ретинола: чистый инкапсулированный ретинол с новой технологией Олеосом, гидроксипинаколин-ретиноат (ретиноид синтетического происхождения), ликопин (ретиноид натурального происхождения). Ретинол является самым изученным активным ингредиентом в косметологии. Это самый полезный, безрецептурный компонент, который борется как с внешним, так и с внутренним старением. Он уменьшает морщинки, увеличивает эластичность и улучшает общее здоровье кожи.
Олеосомы — это сферы естественного происхождения, найденные в семенах масличных растений. Они быстро впитываются в кожу и не оставляют масленой пленки.
Босвеллия Пильчатая — это натуральная смола, обладающая противовоспалительными свойствами и ограничивающая действие эластазы для защиты кожи. Придает средству приятный травяной аромат.


Нанести гель на сухую очищенную кожу перед сном;
Выполнить легкий массаж для наилучшего впитывания;
Избегать попадания средства в глаза;
Время воздействия для омолаживающего эффекта — 8-10 часов (не смывать);
Из-за высокой концентрации ретинола при первом использовании геля возможно появление ощущения легкого покалывания. Такая реакция обычно не вызывает дискомфорта или покраснения, быстро проходит и не является противопоказанием к применению.
Внимание! Средства с ретинолом имеют важные особенности:

Применять только и исключительно вечером;
Не использовать беременным и кормящим.
Перед поездкой на солнце (жаркие страны, горы и пр.) прекратить применение за две недели.


Вода, Олеосомы Сафлора Красильного, Глицерин, Циклопентасилоксан, Стеароксиметикон / Диметикон Сополимер, Диметил Изосорбид, Диметикон, Гидроксипинаколон Ретиноат, Пропилгептил Каприлат, Масло косточек Абрикоса, Экстракт Томата обыкновенного, Сополимер Акрилата Натрия, Ретинол, Лецитин, масло Босвеллии Пильчатой, Ксантановая смола, Хлорфенезин.

Страна производства: Канада

Тип кожи: Жирная кожа

Тип кожи: Комбинированная кожа

Тип кожи: Нормальная кожа

Тип кожи: Сухая кожа

Проблема: Акне

Проблема: Морщины